Контакт

Информация о задолженностях

T: 665 9600

Oбслуживание бизнес-клиентов

Marek Vihuri
Директор по продажам
T: 665 9630
marek@creditinfo.ee

Timo Pärn
Менеджер по крупным клиентам
T: 665 9603
timo@creditinfo.ee

Simon Renno
Менеджер по крупным клиентам
T: 665 9640
simon@creditinfo.ee

Lauri Vill
Менеджер по ключевым клиентам
T: 665 9614
lauri.vill@creditinfo.ee

Martin Kaup
Управляющий кредитного менеджмента и регистра платежных нарушений
T: 5305 5326
martin.kaup@creditinfo.ee

Dmitri Styf
Менеджер по ключевым клиентам
T: 5301 5622
dmitri@creditinfo.ee

Norbert Kaareste
Менеджер по маркетингу
T: 5326 9554
norbert.kaareste@creditinfo.com

Контакт

Creditinfo Eesti AS
тел: 665 9600
info@creditinfo.ee
IBAN: EE842200221001150220

Oфисы

Tallinn:
Narva mnt 5
10117 Tallinn
(Пн-Пт 9:00-17:00)

Tartu:
Ringtee 25
50105 Tartu
(Пн-Пт 9:00-17:00)

AS Creditinfo Eesti - Narva mnt 5, 10117 Tallinn, Estonia
+372 665 9600 (9:00-17:00) info@creditinfo.ee
Developed by Obscural